ПОЛНОЕ НАИМЕНОВАНИЕ

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Чебурашка» г. Долинск Сахалинской области

Сокращенное наименование

МБДОУ «Детский сад «Чебурашка»

Дата создания

МБДОУ «Детский сад «Чебурашка»
функционирует с 1989 года.

Адрес образовательной организации

Место нахождения
694051, Россия Сахалинская область, г.Долинск улица Вилкова дом 7; тел/факс 26094

Понедельник-пятница 07.00-19.00,
Выходные дни - суббота, воскресенье.
Режим работы – круглогодичный.

тел/факс (42442) 2 60 94 (заведующая),
дежурного 8 9241909409, (42442) 2 60 94

Заведующая:

Зинкова Наталья Викторовна

Телефон:

8 924 192 6486

УЧРЕДИТЕЛЬ

Учредителем  и  собственником  имущества  Образовательной организации является муниципальное образование городской округ «Долинский» Сахалинской области Российской Федерации.
Функции  и  полномочия  Учредителя  в  отношении  Образовательной организации при создании, реорганизации, изменении типа, ликвидации осуществляет Администрация муниципального образования городской округ «Долинский» Сахалинской области Российской Федерации.

Приказ о режиме работы школы.

Годовой календарный учебный график школы.